Выполни вычисления и сделай проверку. 19+67= 81-62= 69+29= 53-37= 49+26=


Ответы на вопрос

Отвечает Градовський Андрей.
19+67=86 86-19=67
81-62=19 19+62=81
69+29=98 98-29=69
53-37=16 16+37=53
49+26=75 75-49=26