Перевести 9.6 * 10^-12 Дж в МеВ


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
1эВ = 1,6·10⁻¹⁹Дж
9,6·10⁻¹²Дж : 1,6·10⁻¹⁹Дж = 6·10⁷МэВ