На санки мостом 8 кг скользящие по горизонталь ной дороге, действуют сила трения 8. Определите

коэффициент трения между полями и дорогой

Ответы на вопрос

Отвечает Устьянцев Юрий.
M=8 кг                     μ=F/mg;
g=10 м/с²                 μ=8/8*10=0,1.
F=8 H
μ=?