Подвесной лодочный мотор развивает мощность 22 кВт . Какую работу может совершить мотор при

перевозке груза за 30 минут ?

Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Эльвира.
P=A/t 
A=P*t=22000*30*60=39,6 МДж