При какой глубине запроленной водой скважины давление на дно 200 кПа?


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Площадь дна 0.5м2.=0.2/0.5=0.4 м давление на дно Р=pgh=1000*10*0.4=4000 Па =4 кПа