автомобиль двигаясь со скоростью 43,2км /ч останавливаяется при тормажении в 3с. какое расстояние

он пройдет до остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.

S=Vt S=v_{0}t + \frac{at^{2}}{2} 

Отвечает Криницына Елизавета.

Дано:                                  Решение:
U=43,2 км/ч                        S=U*t/2
t=3c                                     S=43,2 км/ * 3с/2=64,8 км
Найти:
s-?
Ответ:64,8 км