Помогите решить задачу пожалуйста. За 10 секунд скорость тела возросла с 18 м\с до 36 м\с. Какой

путь прошло тело за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.
Вычисляем среднюю скорость. Так как тело разгонялось равномерно, то ускорение равно Δv/t=1,8
получаем путь по формуле (1+2+3....+t)*a+v1*t=55*1,8+180=279
Отвечает Копылова Мария.
Решение смотри во вложении :D тупое ограничение 20 символов :)