Какую работу совершает электродвигатель полотера за 25 мин,если при напряженнии 220В сила тока в

электродвигателе 1А

Ответы на вопрос

Отвечает Баляева Алина.
какую работу совершает электродвигатель полотера за 25 мин,если при напряженнии 220В сила тока в электродвигателе 1А 
Дано t=25*60с     U=220В     i=1A    А - ?
А=U*I*t=220*1*1500=330 кДж