Масса сосуда с водой на 125г больше массы того заполненного керосином чему равен обем сосуда

плотность воды ровна 1 г/см3 а керосина -0.82 г/ см3

Ответы на вопрос

Отвечает Потоцкая Виолетта.
M(воды)=р*V=1*V
m(керосина)=p*V=0.82*V
m(в)-m(к)=125 г
1V-0.82V=125
0.18V=125
V=125/0.18=695 см^3