Найдите свою длину и массу при скорости 200000км/сМасса и длина любая


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
Вычислим значение b=sqrt(1-V^2/C^2)=sqrt(1-(2*10^5/3*10^5)^2)=0,745
Пусть m0=60 кг   L=1,8 м
m=m0/b=60/0,745=80,5 кг
L=L0*b=1,8*0,745=1,34 м