1) Поезд движется равноускоренно и через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с.

Через сколько времени от начала движения скорость поезда станет равна 3 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.
N*10=?
n= t2/t1=5
ответ: он движется 50 сек.
Отвечает Рысухин Максим.
N*10 = ?
n = t2/t1 = 5 
50 cek