Мембрана громкоговорителя колеблется с частотой 200 Гц.Найдите количество колебаний мембраны за 2

мин .

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
V=200 Гц. t= 2 мин=120 c. n-?v=n/t.
n=vt.
n=200*120=24000.

Отвечает Буга Лоредан.
200*60*2=24 000 колебаний