Какое решение (17,71:3,5-3,46)*1,05+2,27=


Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.
1) 17,71:3,5=5,06
2) 5,06-3,46=1,6
3) 1,6*1,05=1,68
4) 1,68+2,27=3,95

Ответ: 3,95
Отвечает Попов Кирилл.
Эт легко вот я думую правильно ответ будет 3.95