Помогите решить уавнение движения по физике ♡ Задача : x=5+2t . Xo=?. Vx=? . Подробно.♡ зарание

спасибо♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
Это уравнение x=xo+Vt  - уравнение тела, при равноускоренном движении
xo=4
Vx=-2 
x(1c) = 4-2*1=2