На штепсельной разметке указано 5А,250В. Какой предельной мощности электрический прибор можно

включить в эту розетку, если напряжение в сети 220В?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.
P=IU
P=220*5=1100 (Вт)