Определить энергию фотона с частотой 6•10^14 гц


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

v=6*10^14 Гц    E=?

E=h*v=6.63*10^-37*6*10^14=4*10^-19 Дж

h - постоянная Планка