Материальная точка движется с ускорением 0,3 м/c^2. начальная скорость равна 4 м/c. скорость точки

увеличится на 30% через 5 секунд 10 секунд 3 секунды 4 секунды 6 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
V=Vo+at
V=V0*(1+0,3)=5,2м/с
t=V-V0/a=5,2-4/0,3= 4c