Тележка весит 200 кг коэффициент трения равен 0,005 какую силу нужно приложить чтобы тележка

двигалась равномерно

Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.
F=Fтр=μ*N
N=m*g
F=μ*m*g=0.005*200*10=10 H
=======================