Используя все известные тебе арифметические действия и скобки,составь равенства:5*5*5*5*=6

5*5*5*5=5 5*5*5*5=50

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакарова Кариночка.
5 х 5 + 5 х 5 = 6 х 5 - 5 + 5 х 5 = (5 + 5) х 5 : 5 х 5 = 50
Отвечает Chechott Mark.
(5*5+5)/5=6
5*5=25
25+5=30
30/5=6