Физика, профильный, 10кл, явления электромагнитной индукции. 33,9; 33,13



Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.
9) Ф=B*S*cosa=1,5*0,25*0,6*0,707=0,16 Вб
13) dФ/.dt=60*10^-3/0,3=0,2 Вб/с
E=dФ/dt=0,2 B
При dФ/dt=const