Кусочек сахара имеет размеры:a=2,5см,b=1см,c=0,7см,.его масса равна 0,32г.определите плотность

сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.
V=2,5*1*0,7=1,75см3
p=m/V
р=0,32/1,75=0,2г/см3=200кг/м3