Мяч массой 0.8 кг после удара, продолжавшегося 0,03 с, приобретает скорость 40 км / час. Определить

среднюю силу удара.

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Юра.

mv = Ft

F = mv/t = 0.8*11.12/0.03 = 296 H