СИЛА ТОКА В СПИРАЛИ ЭЛЕКТРОЛАМПЫ 0,5 АМПЕР ПРИ НАПРЯЖЕНИИ НА ЕЁ КОНЦАХ 1 ВОЛЬТ ОПРЕДЕЛИТЕ

СОПРОТИВЛЕНИЕ СПИРАЛИ

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Костя.
I=U/R
R=U/I
R=1B/0.5A=20Om
вроде так..)