Решите уровнение: 7x+x-12=396


Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.
7Х+Х-12=396
8Х-12=396
8Х=396+12
8Х=408
Х=51
Отвечает Омаров Рамазан.
7x+x-12=396 \\  \\ 8x=396+12 \\  \\ 8x=408 \\  \\ x=51