Какого плотность тела, имеющего объём 1600 см3, если его масса 1,2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.
Ρ = m / V
1600 см³ = 0,0016 м³
ρ = 1,2 / 0,0016 = 750 кг/м³