5(0,2-x)=25 решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.
5(0,2-x)=25
1 - 5x = 25
-5x = 25-1
-5x = 24
x = -4,8
Отвечает Богданова Дарья.


5(0,2-x)=25;

0.2-x = 5;

x = 0.2 - 5;

x = -4.8;