Скорость материальной точки изменяется по закону v=5-3tпод действием силы 6Н какова масса точки


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
Ускорение точки a=-3 м/с2
Модуль силы F=m*a   m=F/m=6/3=2 кг