В новом доме 14 окон В каждом доме по 12 стёкол.Остаётся вставить 39 стёкол.Сколько стёкол уже

вставили?

Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.
1) 14•12=168–всего стёкол
2) 168-39=129–вставили стёкол
Ответ:129 стёкол вставили уже.
Отвечает Романова Софья.
14*12=168 - сколько всего стекол
168-39=129 - сколько вставили
Ответ: уже вставили 129 стёкол