Тело массой 3 кг, под действием силы 25 Н, изменило скорость от 2 до 4 м/с. Определите время за

которое это произошло.

Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Марина.
А=F/m=25/3=8.3 (м/с2)
t=(v1-v0)/a=(4-2)/8.3=0.24c
t=0.24c