Напряжение на концах проводника 12 В, сила в нем 1200 м А , чему равна мощность тока в проводниках?

Пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.
P=U*I=12*1.2=14.4 Вт
I=1200 мА =1,2 А