Какое количество теплоты выделяется за 30 мин проволочной спиралью сопротивлением 20 Ом при силе

тока 5 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.

Q= I^2 R t

Q= 25* 20* 1800= 900000