Заряд на пластинах с течением времени меняется по закону q=10 в степени (-6) cos 60Пt.Найти

амплитуду заряда, период.частоту фазу через 0,2 сек.

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Инна.
Qm=10^-6 Кл
v=w/2*pi=60*pi/2*pi=30 Гц
Фаза =60*pi*0,2=12*pi