За какое время велосипедист проедет 30 метров начинает движение с ускорением 0 целых 75 метров

секунду квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Телипко Карина.
S=a*t^2/2
t=sqrt(2*S/a)=sqrt(2*30/0,75)=8,94 c