Номинальная сила тока в предохранителях для городских квартир при напряжении 220 В равна 6 А.

Определите мощность электроприборов, которые могут действовать в квартире одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Даниил.
Формула мощности:
P=I*U
подставляем значения силы тока и напряжения и получаем:
P=220*6=1320