Какую работу совершает спортсмен, поднимающий с земли на высоту 2м штангу массой 200 кг. Срочно

Дано Формула Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
Дано и Си можешь сам выписать из условия
 A=FS
A=mgs
A= 200*2*10=4000 (Дж)