Какова скорость заряженного тела пересещаегося в магнитном поле с инбукцией 2 теслы если на него со

стороны магнитного поля действует сила 32 ньютана скорость и магнитное поле взаимно перпендикулярны заряд тела равен 0,5 микро кулона

Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
V=F/qB=32/(0.5*10^-6*2)=32*10^6 м/с