Автомобиль проехал 72 км со скоростью 20м/c. Сколько времени он потратил на движение


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
20 м/с=72 км/ч
ч=км/(км/ч)
t=72/72=1 час
Ответ: 1 час