(хееелпп)Тело массой 8 кг движется со скоростью 18 км/ч. Вычислите энергию этого тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Вадим.
18 км/ч=5 м/c
Е= \frac{m v^{2} }{2} = \frac{8*25}{2} =100 дж