Дана формула N=FV F=2000 V= 30 м/мин и t=10 ---------------------------------- найти A(работу)


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.
t=10 чего? Возьму минуты, хотя это не важно

Дано:

F=2000H
V=30 \frac{m}{min}
t=10min
-----
A-?

Решение:
N= \frac{A}{t}= \frac{FS}{t}= \frac{FVt}{t}  =FV 
V=30 \frac{m}{min}=1,8 \frac{km}{4}
N=2000H*1,8 \frac{km}{4}= 3600Vt

Ответ: N=3600Vt