Какое время должен работать электродвигатель мощностью 200Вт,чтобы совершить работу в 2500Дж Знаю

что ответ получится 12,5 сек.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,как это все нужно расписать по действиям ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
Из формулы A=N*t
t=A/N=2500/200=12,5 c