АВТОМОБИЛЬ ПРОШЕЛ ПУТЬ 3 КМ ,РАБОТА ДВИГАТЕЛЯ 60 МДЖ. ЧЕМУ РАВНА СИЛА ТЯГИ ДВИГАТЕЛЯ?


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.
F=A/S=60*10^6Дж/3000м=2*10^4 Н