Металл массой 500 г имеет объем 65 см в кубе Какова его плотность


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
Дано:
m=500г
v=65см^3
Найти :
p-?
Решение :
p=m/v=500/65=7.7г/см^3
Ответ: 7.7г/см^3