За який час через поперечний переріз провідника пройде заряд 25 Кл при силі струму в провіднику 0,5

А?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.
Заряд
q=It
t=q/I
t=25/0,5=50c
Ответ 50с
Отвечает Фомина Диана.
I = q / t
tI = q
t = q / I = 25 / 0.5 = 50 c
Ответ: 50