Какова плотность металла масса которого 3 кг объем 200 см в кубическом


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.
Дано:
m=3 кг
V=200см³=0,0002м³
ρ-?
ρ=m/V
ρ=3/0,0002=15000 кг/м³