Определите массу 1м3(в кубе) пробки?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаков Александр.
M=p*V,
где p - плотность, табличное значение
плотность пробки = 240 кг\м^3
m=240*1=240 кг
Ответ:240 кг.