E=f/g. E=0,4×10^-6Н/2×10^-9Кулон=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
E=0,4×10^-6Н/2×10^-9=0.4×10^3/2=200
Ответ: 200Кулон