определите архимедову силу действующую на пробковый спасательный круг объемом 30 дм в кубе если он

на одну третью часть опущен в воду

Ответы на вопрос

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.

1/3Fa=mg

Fa=3mg

Fa=3*10*1000*0,03=900Дж