Скорость зайца 17 м/с, скорость дельфина 900 м/мин, скорость черепахи 830 см/мин, скорость гепарда

112 км/ч. У кого из них самая большая скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.
Скорость дельфина = 900/60 м/с= 15 м/с
черепаха 830×0.01/60 м/с = 0.13 м/с
гепард: 112 ×1000/3600 м/с= 31 м/с
самая большая скорость у гепарда