Какова частота электромагнитного излучения, кванты которого имеют энергию 1.86 эВ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.
E=hc/длину волны , E= 2,98* 10^ -19 Дж, длины волны= 6,64* 10^ -7 м, Ню(частота)= 4,5* 10^ 16 Гц. все