Помогите пожалуйста решить проблему Представьте в метрах в секунду 18 км/ ч 108 км/мин,72 см/мин.

Представьте в километрах в час 2м/с 30 км/мин, 20 см/с

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
1)18*1000\3600=5 
2)108км\мин=108000\60=1800 
3)72см\мин=7200\60=120 
4)2×3600\1000=7,2км\ч 
5)30км\мин=1800км\ч 
6)20см\с=0,0002*3600=0,72км\ч